Флагманская школа

Школа-Флагман

В Подмосковье стартовал проект Флагманские школы с одноименным названием, согласно которому в каждом муниципалитете определили образовательных лидеров – самые сильные школы, которые стали ведущими в своем городском округе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского удостоилась этого почётного звания

Приказ об организации деятельности флагманских школ на 2021-2024 учебный год

Целевая программа флагманской школы 2022-2024гг

Календарь образовательных событий на 2 полугодие 2022 - 2024 года

"Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы "Орлята России".

Итоговый окружной слёт программы «Орлята России» Центрального федерального округа

Проектно-исследовательская конференция младших школьников «Никто не забыт, ничто не забыто»

МАЙ

Церемония награждения обучающихся и их наставников «Призвание»

Конкурс творческих работ "Мы за безопасную дорогу"

Декада экологии в МБОУ гимназии N6

21.04.2023 Практико-ориентированный  семинар «Через инновации к качеству образования»

Стажировочная сессия с группой школ-флагманов по реализации проекта «Школы Минпросвещения России».

Межрегиональный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «ОТКРЫТИЕ»

«Газакадемия» скворечники из подручных материалов

Повышение квалификации для учителей начальных классов по подготовке к реализации программы «Орлята России»

МАРТ

Женское образование в России

«Диалог с учителем»

28.03.2023 Практико-ориентированный  семинар«Применение электронных образовательных ресурсов в различных направлениях образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС»

27.03.2023 Всемирный день театра

ФЕВРАЛЬ

28.02.2023г. Семинар: «Реализация программ туристско-краеведческой направленности в системе образования гимназии»

XXVII лыжная гонка "Народная лыжня" 2023

Неделя науки-2023

«Фестиваль наук-2023» г.Фрязино

«Стратегия победы»

В городском округе Солнечногорск открылись четыре первичных отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

ЯНВАРЬ

II региональный слёт наставников и молодых педагогов Московской области

ДЕКАБРЬ

16.12.2022г. Практико-ориентированный семинар «Роль внеурочной деятельности в формировании планируемых результатов обновленных ФГОС».

НОЯБРЬ

С 1 по 3 ноября  2022года  в МБОУ гимназии №6 был проведен театрально-фольклорный фестиваль  «Культура и традиции народов России», посвященный Дню народного единства.

24.11.2022г. Практико-ориентированный семинар «Технология подготовки и проведения театрально-фольклорного фестиваля «Культура и традиции народов России»»

ОКТЯБРЬ

21.10.2022г.Мастер-класс учителя начальных классов Булановой Ю.В.