28.03.2023 Практико-ориентированный семинар«Применение электронных образовательных ресурсов в различных направлениях образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС»

В рамках целевой программы флагманской школы «Это наша с тобою земля, это наше с тобой Подмосковье» и деятельности региональной инновационной площадки «Введение обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО» 28.03.2023 был проведен практико – ориентированный семинар «Применение электронных образовательных ресурсов в различных направлениях образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС»

Спикеры:

Круцкая Юлия Валериевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, «Современный урок английского языка» (применение ЭОР на уроках);

Рыбина Татьяна Николаевна, учитель технологии высшей квалификационной категории, «Технология в цифре»;

Морозова Светлана Константиновна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, «Использование ЭОР при подготовке к ВСОШ по литературе и русскому языку»;

Шикер Валентина Анатольевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель регионального этапа конкурсного отбора лучших учителей начальных классов и учителей – предметников общеобразовательных организаций для награждения Премией Губернатора Московской области в 2020 году, «Ранняя профориентация. «Профессии наших родителей. Трудовые династии» (долгосрочный проект для обучающихся начальных классов).

На вебинаре присутствовало – 35 человек

г.о Солнечногорск: