ШФ 2021-2022

Целевая программа флагманской школы

МАЙ

Георгиевская ленточка» патриотические  мероприятия ко Дню Победы

Церемония награждения победителей и призёров олимпиад, творческих конкурсов, проектно-исследовательских конференций

Последний звонок 2022

Отчёт о деятельности Флагманской школы

Фестиваль экологических агитбригад

Демонстрация лучших педагогических практик по формированию функциональной грамотности. 4.04.2022г. Муниципальный практический семинар «Формирование естественнонаучной грамотности на уроках физики и биологии»

20.04.2022 г. Семинар по итогам исполнения Целевой программы "Это наша с тобою Земля, это наше с тобой Подмосковье!"

21.04.2022 г. Практический семинар «Обобщение результатов реализации Целевой программы «Функциональная грамотность как основа качества образовательных результатов»

23.04.2022 г. VIII Всероссийские Васильевские чтения по теме «Больше, чем любовь»

МАРТ

День театра, поэзии, неделя детской книги. "Книжкина неделя"("Страна Читалия")

14.03.2022 г. Практический семинар "Квест-чемпионат по финансовой грамотности: "Путешествие по дому Экономикса""

17.03.2022г. Практический семинар «Всякая работа мастера хвалит» (народные промыслы Подмосковья)

24.03.2022 г. «Театральный фестиваль «Золотая маска» встреча с представителями театра «Галатея».

Образовательные субботы (образовательные экскурсии)

ФЕВРАЛЬ

Неделя науки "Поколение будущего"

Мероприятия ко Дню защитника отечества. Иговая программа "Тропа к Генералу"