Ответственные родители

Запись в кружок инструкция

Профилактика простудных заболеваний

2 января 2020 года в результате пожара в частном жилом доме
г.о. Подольск погибло 2 детей (2016г.р. и 2019г.р.)
12 января 2020 года в результате пожара в помещении частной бани в г.о. Клин погиб 1 ребенок (2005г.р.)
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Солнечногорск ГУ МЧС России по Московской области обращает Ваше внимание на то что задача взрослых – уберечь детей от пожаров и шалости с огнем. Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, но если взрослые люди знают об опасности любого возгорания то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!! ПОЗАБОТЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ЗНАЛ НАИЗУСТЬ НОМЕР 112
А ТАКЖЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПОЖАРЕ!!!!!

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

С 2 по 29 апреля 2019 года среди обучающихся образовательных организаций, воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в рамках межведомственной профилактической акции «Безопасные окна» проводятся различные мероприятия, направленные на предупреждение выпадения малолетних детей из окон в многоквартирных домах.

Памятка для родителей - буллинг

Профилактика гриппа, коронавирусной мнфекции и других ОРВИ