21.10.2022г.Мастер-класс учителя начальных классов Булановой Ю.В.

В рамках целевой программы флагманской школы  «Это наша с тобою земля, это наше с тобой Подмосковье!» коллектив МБОУ гимназии №6 открывает цикл практических семинаров,  в которых  представит  систему воспитательных мероприятий, эффективное использование современных педагогических технологий, способствующих выполнению поставленной цели: реализации государственной политики в области патриотического воспитания обучающихся: воспитание патриотов России, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу.

Как важно создавать и развивать классные семейные клубы, креативно играть с  родителями, мотивируя на разные поездки и встречи было рассказано на мастер-классе  учителя начальных классов  Булановой Ю.В.

Профессиональный опыт,  идеи и достижения по созданию и работе  семейных клубов, их роли в становлении гимназистов, были представлены на  Втором Всероссийском Фестивале образовательных и социальных организаций «Профессинальная Лига. Сочи 2022» и Международном Слёте учителей — Сочи 2022.