в 10 класс

В 2023-2024 учебном году в МБОУ гимназии №6 планируется открыть 10 класс социально-экономического профиля (предпринимательский класс) с углубленным изучением двух предметов:
- математика профильная
 - обществознание

Количество мест- 25 человек

Прием обучающихся в профильный класс начинается после выдачи    аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные    учреждением:
- основной набор: с 29 июня по 3 июля 2023 г.
- дополнительный набор (при наличии свободных мест): с 24 августа 2023г.

Списки сформированного 10-ого профильного класса  и информация о приеме обучающихся доводится до сведения заявителей до 5 июля текущего года. После окончания комплектования зачисление в профильные классы МБОУ гимназии №6 оформляется приказом директора и доводится до сведения заявителей не позднее 30 августа текущего года.

Прием обучающихся  для получения среднего общего образования  в класс социально-экономического профиля (предпринимательский класс) МБОУ гимназии №6  осуществляется  на основании результатов образовательной деятельности и индивидуальных достижений обучающихся.

Положение о приеме в 10 класс