Профориентация "Путевка в жизнь"

План мероприятий по профориентационной работе с обучающимися на 2021-2022 у.г.

Примерная тематика классных часов

Программа по профориентации и социализации обучачающихся  в МБОУ гимназии № 6 на 2021-2022 у.г.

Профориентационные мероприятия с обучающимися

Профориентация деятельность с родителями

«Робот - это выдумка века (выставка робототехники)»

Профориентация начинается с 1 класса

Экскурсия в Солнечногорский филиал телеканала 360

Знакомство с профессией следователя

Ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться».

Знакомимся с профессией работника МЧС, работника ГИБДД.

9 октября 2019 г в МБОУ гимназии 6 состоялась встреча старшеклассников с представителем Тверской военной академии

Командно-инженерный факультет (автомобильно-дорожный) Военной Академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулёва А.В. |  Буклет

Федеральные документы

Распоряжение Минпросвещения России от 03.03.2021 N Р-58 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию»